LE ROYAL MERIDIEN BEACH RESORT & SPA
БЛИЖАЙШИЕ ТУРЫ
-
53ночей½ DBL Deluxe Room City ViewBBбез перелета
-
57ночей½ DBL Deluxe Room City ViewBBбез перелета
-
510ночей½ DBL Deluxe Room City ViewBBбез перелета
-
514ночей½ DBL Deluxe Room City ViewBBбез перелета
Доплата за праздничные ужины:
(Показать все)Ремонтные и строительные работы!
С 15 августа 2026 года по 15 сентября 2026 года Main Pool будет закрыт на плановые ремонтные работы. В Lower Pool в настоящее время проводятся ремонтные работы, и он вновь откроется 15 августа 2026 года.
Это один из самых популярных пятизвездочных отелей Дубая, расположенный на пляже Джумейра неподалеку от престижного Эмиратского Гольф Клуба, в 10 минутах езды от торгового комплекса Mall of Emirates. Очень красивый ухоженный сад, прекрасный песчаный пляж, лазурные воды Персидского залива и ласковое солнце круглый год, делают его излюбленным местом отдыха тех, кто ценит комфорт, уют и высокий уровень сервиса отеля международного уровня. Это настоящая свобода в раю, хотите ли Вы уединиться или провести активную неделю, занимаясь спортом и восстановлением своего здоровья - перед Вами широкий выбор. 14 ресторанов и баров отеля отличаются уникальной атмосферой - охладитесь прохладным коктейлем в мексиканском ресторане Maya, перенеситесь в чарующую Азию в Fusion или на Средиземное море, посетив ресторан Mi Vida.
Услуги: три бассейна для взрослых и детей с термоконтролем, фитнес-центр и СПА Caracalla, сауна, джакузи, массаж, салон красоты, парикмахерская, детский клуб, няня по заказу, отдельное клубное здание для особо важных гостей и бизнесменов, теннисные корты, сквош, площадка для волейбола и баскетбола, мини-гольф, настольный теннис, водные виды спорта: виндсерфинг, парусный спорт, ныряние с аквалангом и маской. Возможности для организации конференций и бизнес-встреч.
Номера: 500 элегантно оформленных номеров (в том числе 238 Deluxe Room & Suites, 105 Club Rooms, 152 Tower Rooms & Suites, 1 Penthouse, 1 Royal Apartment, 1 Presidential Suite, 2 Royal Suites). Все номера с кондиционером, спутниковым телевидением с плоским экраном, DVD и CD плеером, телефоном, скоростным доступом в интернет, минибаром, феном, сейфом, имеется всё необходимое для приготовления чая и кофе в номере.
Рестораны:
- Brasserie – завтрак, обед, ужин, международная кухня
- Indya by Vineet – ресторан индийской кухни
- La Strega – ресторан итальянской кухни
- Maya by Chef Richard Sandoval – ресторан мексиканской кухни
- Rhodes Twenty10 – стейк-хаус
- The Beam – ресторан европейской кухни
- Shades – спорт бар
- Al Khaima – ресторан арабо-ливанской кухни (временно закрыт, ориентировочное время открытия ресторана - середина сентября 2026г.)
- Zengo – ресторан паназиатской кухни (временно закрыт, ориентировочное время открытия ресторана - середина сентября 2026г.)
Типы Номеровпоказать все
Максимальное размещение: 3 Взр или 2 Взр + 1 Реб
Максимальное размещение: 3 Взр или 2 Взр + 1 Реб
Максимальное размещение: 3 Взр или 2 Взр + 1 Реб
Максимальное размещение: 3 Взр или 2 Взр + 1 Реб
Максимальное размещение: 2 Взр или 2 Взр + 1 Реб


































ОТЗЫВЫ ПО ОТЕЛЮ — LE ROYAL MERIDIEN BEACH RESORT & SPA
Комментариев нет.