+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13
Ваш консультант
задайте вопрос

Отель Sofitel The Palm открывает свои двери для гостей 1 июля!

25.07.2013

Станьте одним из первых, кто откроет двери гостиницы Sofitel Dubai Palm Resort & Spa, уникального роскошного 5-звездочного отеля, расположенного на острове Пальма Джумейра в Дубае. Вас очарует солнечный Полинезийский остров, с вертикальными садами, свежими цветами и, несомненно, привлечет Вас своей элегантностью светящихся и роскошных интерьеров. Персональный сервис высшего уровня позволит каждому гостю и посетителю почувствовать себя особенным.

Новый Sofitel The Palm Dubai, выполненный в полинезийском стиле, будет включать 361 комфортабельных номеров сьютов, 182 полностью экипированных апартаментов, номера категории люкс будут обслуживаться дворецкими 24 часовым в сутки. Не отказывайте себе в удовольствии остановиться «Вилле у Пляжа» / Beach Villa с террасой на крыше, и собственным бассейном. Гостиничные апартаменты этого великолепного отеля – лучшее место для длительного проживания. Постояльцам также будет предоставлена совершенно уникальная возможность отобедать в разных частях мира, отведав блюда самых популярных кухонь мира. Ночные вечеринки будут проводиться в новейшем клубе, где неторопливо потягивая коктейль, можно будет полюбоваться живописным закатом. В бальных залах можно организовать торжество любого масштаба, а внимательные консьержи внесут в Ваш праздник нотку исключительности.

Новый курорт удобно расположился вдоль длинного песчаного пляжа на востоке острова. Вы испытаете ни с чем не сравнимое удовольствие совершив круиз, катаясь на водных лыжах или загорая у бассейна. Отель готов организовать партию в гольф на профессиональных полях или предоставить весь спектр услуг и процедур в роскошном So SPA, в то время как семейные гости могут посетить детский клуб.


раздел: ОАЭ/Эмираты