Роскошный курорт с виллами Naäma Beach Villas & Spa открылся в Фуджейре

Первый в своем роде в ОАЭ резорт с уединенными виллами, спа-центром мирового уровня и панорамным рестораном расположился на западном побережье Индийского океана с видом на Хаджарские горы
Курорт расположен на западном побережье Индийского океана напротив Хаджарских гор. Он состоит из 44 уединенных вилл площадью от 325 до 1050 квадратных метров, каждая с индивидуальным бассейном, джакузи, зоной отдыха с лежаками снаружи и сауной и/или хаммамом внутри и внутренним двориком с пышной растительностью. Территория каждой виллы полностью закрыта от посторонних глаз — гости могут быть уверены в полной приватности.
Виллы подразделяются на односпальные (с гостиной, спальней и столовой), двуспальные (с гостиной, столовой и двумя спальнями — одна с кроватью King Size, вторая с двумя раздельными кроватями) и четырехспальные (с гостиной, столовой и четырьмя спальнями — две с кроватями King Size и две с двумя раздельными кроватями).
У гостей каждой виллы имеется собственный дворецкий, который оперативно решит любой вопрос по размещению, забронирует ресторан и организует экскурсии. Дворецкий доступен 24 часа в сутки по телефону или WhatsApp.
Помимо вилл и пляжа на территории курорта находится спа-центр — отдельное здание площадью 1 995 квадратных метров с массажными комнатами, парикмахерской, маникюрным салоном, wellness-зоной с бассейном, сауной и парной, спортзалом с оборудованием Technogym и залами для йоги и оздоровительных занятий.
Главный ресторан Aseelah с панорамным видом на море работает на завтрак и ужин, пообедать можно в кафе в тропическом стиле Amara Bar.
Завтраки, обеды и ужины могут быть сервированы на виллах, на пляже или у бассейна — имеется опция выбора по меню, либо шеф может приготовить блюда по желанию гостей.
Из активностей в Naäma Beach Villas & Spa есть корты для тенниса и падела, йога-классы в студии или на открытых площадках с видом на Хаджарские горы и Индийский океан.
Рядом с отелем расположены отмеченный ЮНЕСКО заповедник Wadi Wadurah, в котором можно познакомиться с флорой и фауной Арабского полуострова, остров Snoopy Island — идеальное место для снорклинга и скуба-дайвинга и Хаджарские горы с маршрутами для хайкинга. По желанию гостей по этим местам организуются индивидуальные и групповые экскурсии.
Эксклюзивная скидка 15% на проживание доступна до 10.03.2025