+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Бизнес завтрак с Туристическим Управлением Абу-Даби (ТУАД) и отелем St. Regis Saadiyat

10.02.2017
Бизнес завтрак с Туристическим Управлением Абу-Даби (ТУАД) и отелем St. Regis Saadiyat

В прошедшую среду, 8 февраля, в ресторане «Лига Пап» прошёл бизнес-завтрак компании «АРТ-ТУР». Партнерами мероприятия выступили Туристическое Управление Абу-Даби (ТУАД) и отель St. Regis Saadiyat. Встреча была посвящена самым последним новостям, культуре и, конечно же, невероятному разнообразию развлекательных возможностей эмирата.

Приглашенные агентства перенеслись из замерзшей Москвы в город садов и фонтанов – Абу Даби, столицу и самое сердце ОАЭ.

О работе с туроператором «АРТ-ТУР» и тонкостях эмиратского направления рассказала Ефимова Елена - менеджер отдела ОАЭ.

В своём невероятно живом и красочном выступлении Максим Шандаров, специалист по работе с представителями тур индустрии ТУАД, более подробно поведал о туристических возможностях Абу-Даби. «От арабской роскоши отеля Emirates Palace до единственного в мире отеля над трассой Формулы 1, от величественных дюн Павильона ОАЭ до башни с самым глубоким в мире наклоном – все это неповторимые чудеса архитектуры Абу-Даби»,- отметил Максим

Дженнет Евшанова, менеджер по продажам St. Regis Saadiyat Island Resort, Abu Dhabi провела презентацию, рассказала о самых интересных акциях и спецпредложениях для гостей отеля, которыми агенты могут воспользоваться, осуществляя бронирования через «АРТ-ТУР».

Завершением презентации стал анонс акции «Опять 25», приуроченной к юбилею компании.

Кроме того, все агентства получили приглашение на ежегодный боулинг турнир, который состоится 19 марта 2017 г.

Туроператор «АРТ-ТУР» благодарит Туристическое Управление Абу-Даби (ТУАД), отель St. Regis Saadiyat и друзей-партнёров за активное и профессиональное участие в бизнес - завтраке и желает удачных продаж и отличного настроения.