+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13
Ваш консультант
задайте вопрос

Как купить недвижимость в Дубае?

25.07.2013

Вы можете легально купить недвижимость в одной из самых динамично развивающихся стран мира, сделав лучшую инвестицию в Вашей жизни. Партнёры АРТ-ТУР в Дубае окажут Вам консультационные услуги и оформят покупку. Вот лишь несколько из множества возможных вариантов:

Sea View Club

Sea View Club резиденция – Ваш самый оригинальный уголок рая, расположенный на самом престижном, наиболее изолированном атолле Пальмы.

Собственный чистый пляж, а так же благоустроенные тропические сады, сочетающиеся с прекрасными бассейнами.

  

IPad

23-этажный I-Pad будет визуально напоминать стоящий под углом I-Pod, что, несомненно, выделит это новое здание из ряда обычных. Чудо архитектуры не только напоминает I-Pod по форме, но и по содержанию: это «умное здание» нового поколения, в каждой квартире которого, среди прочих изысков научной мысли, предусмотрена возможность изменения вида из окна одним нажатием кнопки. Сегодня из Вашего окна видны Елисейские поля, завтра - Кремль, а послезавтра – пирамиды Египтаѕ.

The Villa


Виллы в испанском стиле

Теперь у вас есть возможность создать виллу своей мечты в Дубае. Место, размер и стиль выбираете Вы.
The Villa общей площадью 2,9 миллионов квадратных километров. Этот проект позволит Вам поселиться рядом с Dubailand, крупнейшим комплексом в регионе, предлагающим все возможности для отдыха, туризма, развлечений и стилей жизни.
Первые 1760 участков земли здесь были проданы в течение несколько часов. Пять типов вилл с тремя, четырьмя и пятью спальнями. Настоящий средиземноморский пейзаж, идеальное место для строительства виллы вашей мечты.


За дополнительной информацией обращайтесь в АРТ-ТУР:
(495) 980-21-21 anait@arttour.ru


раздел: ОАЭ/Эмираты