+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13
Ваш консультант
задайте вопрос

Дубай совместно с АРТ-ТУР, EET, Flydubai и Kerzner с успехом провел первую презентацию Эмирата в Армении

25.07.2013
5 июня в Ереване, в Marriott Hotel состоялась первая официальная презентация эмирата Дубай в Армении. Организатором мероприятия выступили Департамент Туризма и Коммерческого Маркетинга Дубая, российский туроператор АРТ-ТУР, принимающая компания в Дубае East Europe Travel (EET), отели Kerzner International (One&Only, Atlantis, The Palm) и авиаперевозчик Flydubai.
Армянский рынок по своим объемам, конечно же не сравним с российским, однако, это один из быстрорастущих рынков для Дубая, к тому же, по статистике DTCM 24% туристов, прибывающих в Дубай из Армении останавливаются в отелях 5 звёзд.
На мероприятии присутствовали ведущие туристические компании Армении и представители прессы, общее число участников составило порядка 100 человек. В рамках официальной части генеральный директор АРТ-ТУР Дмитрий Арутюнов, выступавший модератором, поделился 20-ти летним опытом продаж туров в Дубай, рассказал о новинках направления и особенностях сотрудничества. Директор представительства ДТКМ в странах СНГ и Балтии Сергей Канаев провел презентацию туристических возможностей эмирата. Представители DMC компании East Europe Travel (EET) Priyantha Amarassinghe и Анна Арутюнова презентовали услуги компании, базирующейся в Дубае. EET – молодая компания, которая  уже зарекомендовала себя как серьезный принимающий партнер на рынке с профессиональными гидами, собственным автопарком, визовой службой  и отделом бронирования.  EET  уже активно обслуживающая туристов из России, стран СНГ (включая Армению), Европы, Азии и Северной Америки. – дочерняя компания АРТ-ТУР, одного из ведущих российских туроператоров по ОАЭ. Олеся Пыршева, директор московского представительства Kerzner International провела презентацию легендарного курорта Atlantis, The Palm, любимого тысячами туристов со всего мира и роскошных курортов One&Only: One&Only Royal Mirage на Джумейре и эксклюзивного One&Only The Palm на Палм Джумейра.  Вачаган Саркисян, официальный представитель Flydubai в Армении, анонсировал планы авиакомпании по увеличению числа рейсов из Еревана в Дубай: с 23 июня планируется уже 6 рейсов в неделю из Еревана в Дубай, а с осени рейсы станут ежедневными!
По окончании презентации состоялся розыгрыш ценных призов. Он был как никогда роскошен: помимо туров и авиабилетов, а также отельных сертификатов с бесплатным проживанием в Дубае, приятно порадовали брендовые подарки от Atlantis, The Palm и уникальные швейцарские часы от АРТ-ТУР .
Вечер завершился фуршетом на открытой веранде отеля Marriott.
Турагенты Армении благодарили делегацию за визит и презентацию Дубая, проявили огромный интерес к сотрудничеству, гости пообещали еще не раз приехать в Ереван, а турагенты в Дубай!
 
Фотоотчет смотрите здесь .


раздел: ОАЭ/Эмираты