Emerald Maldives Resort & Spa 5*
БЛИЖАЙШИЕ ТУРЫ
Доплата за праздничные ужины:
(Показать все)Ремонтные и строительные работы!
Закрыт на реновацию с 13.05-05.06.23.
Emerald Maldives Resort станет идеальным выбором для незабываемого путешествия тех гостей, кто хотел бы получить новый уникальный полный пакет Deluxe All Inclusive, роскошный сервис и прекрасный белый пляж с кристально-голубой лагуной в окружении первозданной природы. Emerald Maldives Resort является членом объединения Leading Hotels of the World
Расположен на острове Fasmendhoo в атолле Раа на северо-западе Мальдив. Площадь острова составляет 20 гектаров земли (700м X 400 м.), площадь лагуны вокруг острова - 100 гектаров. Отель открыт в 2019 году.
Трансфер. Полет до острова на гидросамолете длится 40 минут. Второй вариант 30 минут полета на местных авиалиниях до местного аэропорта Ifuru, где гостей встретит скоростной катер и через 15 минут доставит их в отель Emerald Maldives Resort.
Для гостей, которые останавливаются в отеле-партнере Emerald Faarufushi Resort & Spa и хотели бы разделить пребывание, поездка на скоростном катере до курорта займет всего 20 минут. Отель открыт в 2022 г.
- (3) Marina Beach Villa with pool (общая площадь 187 кв.м) Пляжные виллы расположены напротив приватной марины и места прибытия на гидросамолете. Каждая вилла имеет собственный бассейн 5х3 м, одну спальню с зоной отдыха, ванную комнату с ванной, душевой кабиной и душем под открытым небом. Аналогичны виллам категории Beach Villa with Pool.
- (14) Beach Villa (общая площадь 176 кв.м) Виллы расположены на берегу. Состоят из одной спальни с зоной отдыха , ванной комнаты с ванной и крытым и открытым душами, террасы.
- (4) Jacuzzi Beach Villa (общая площадь 176 кв.м) Аналогичны виллам категории Beach Villa, состоят из одной спальни с зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и крытым и открытым душами, дополнительно имеют джакузи 2х2 м. на террасе.
- (16) Beach Villa with pool (общая площадь 187 кв.м) Аналогичны виллам категории Beach Villa, расположены на берегу, состоят из одной спальни с зоной отдыха, ванной комнаты с ванной с крытым и открытым душами, дополнительно имеют бассейн 5х3 м перед террасой.
- (20) Family Beach Villa with Pool (общая площадь 280 кв.м) Двухкомнатные виллы на берегу. Состоят из главной спальни: кровать King size, ванная комната с ванной, душем и душем под открытым небом; вторая спальня : кровати twin, ванная комната с душем; просторная терраса и бассейн 8х3 м.
- (2) Superior Beach Villa with pool (общая площадь 280 кв.м) Пляжные виллы на берегу. Состоят из отдельной гостиной, спальни с кроватью king и зоной отдыха, ванной комнаты с ванной, душем и душем под открытым небом, просторной террасы и бассейн 8х3 м.
- (1) Royal Beach Villa (общая площадь 900 кв.м) Роскошная двухэтажная вилла на берегу с тремя спальнями. На первом этаже две спальни ( в одной- кровать king, во второй- кровати twin), каждая с собственной ванной комнатой, просторная гостиная с баром и кухней, собственный открытый сад и терраса с большим бассейном 8х3 м. На втором этаже расположена основная спальня с кроватью king, зона для массажа, ванная комната и гостиная.
- (25) Water Villa (общая площадь 176 кв.м) Водные виллы расположены в лагуне на сваях над водой. Состоят из одной спальни с зоной отдыха и кроватью king, ванной комнаты с ванной и душем, террасы со спуском в лагуну.
- (4) Jacuzzi Water Villa (общая площадь 176 кв.м) Аналогичны виллам категории Water Villa. Расположены в лагуне на сваях над водой. Состоят из одной спальни с зоной отдыха и кроватью king, ванной комнаты с ванной и душем, террасы с джакузи 2х2 м. и со спуском в лагуну.
- (28) Water Villa with Pool (общая площадь 187 кв.м) Аналогичны виллам категории Water Villa, расположены в лагуне на сваях над водой. Состоят из одной спальни с зоной отдыха и кроватью king, ванной комнаты с ванной и душем, дополнительно имеют бассейн 5х3 м на террасе.
- (2) Superior Water Villa with pool (общая площадь 310 кв.м) Водные виллы расположены в лагуне на сваях над водой. Состоят из одной спальни с зоной отдыха и кроватью king, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, просторной террасы с бассейном 8х3 м и спуском в лагуну.
- (1) Presidential Water Villa (общая площадь 640 кв.м) роскошная вилла над водой, идеально расположенная в самом конце ветки водных вилл . Состоит из двух спален: каждая с кроватью king, собственной ванной комнатой с ванной и душем, гостиной с обеденной зоной, баром и мини-кухней, террасы с бассейном 10х4 м и спуском в воду.
На территории отеля 4 ресторана и 2 бара. Отель имеет единую уникальную концепцию питания для всех гостей «Deluxe Al Inclusive», в которой постарались учесть интересы всех категорий гостей.
- Aqua – главный ресторан острова. Расположен на пляже с видом на океан с возможностью посадки снаружи и внутри (с кондиционером). Здесь же находится полноценный бар отеля. Ресторан работает по системе шведского стола и открыт на завтраки, обеды и ужины. В меню представлены разные кухни мира: от средиземноморской до японской, итальянской, китайской. Есть вегетарианские блюда и множество интересных закусок со всех концов света.
- Beach Club Grill – ресторан-гриль на главном пляже, открыт на обед и ужин. Здесь гостей ждут свежая рыба, морепродукты, мясо и овощи, приготовленные на каменном гриле. Станция пасты и пиццы , а также пляжный бар у бассейна делают это место полноценной альтернативой проведения целого дня вне виллы.
- Le Asiatique – ресторан азиатской кухни, укрывшийся в тропическом лесу в центре острова. Непередаваемые ароматы Востока и традиционные рецепты сделают ваш ужин незабываемым!
- Amazonico – ресторан южно-американской кухни, открыт на ужин. Открытая кухня позволяет гостям наблюдать за процессом приготовления блюд. Оригинальные рецепты из Центральной и Южной Америки, типичные блюда Бразилии, Мексики, Аргентины, Перу и Чили. Необычный дизайн и лучшая бразильская говядина.
- Sunset Pool Café – идеальное место для наслаждения романтикой заката, под отличные напитки и музыку. Здесь же можно сыграть партию в бильярд
- Sunrise Café – отличное начало дня для ранних пташек, которые не хотят пропускать Мальдивские рассветы.
Отель имеет право вносить изменения в предоставляемые услуги и в состав пакета " Deluxe All Inclusive " без предупреждения, уточняйте перед бронированием.
Типы Номеровпоказать все
Максимальное размещение: 3 Взр или 3 Взр + 1 Реб
Максимальное размещение: 3 Взр или 3 Взр + 1 Реб
Максимальное размещение: 3 Взр или 3 Взр + 1 Реб
Максимальное размещение: 3 Взр или 3 Взр + 1 Реб
Максимальное размещение: 3 Взр или 3 Взр + 1 Реб
ОТЗЫВЫ ПО ОТЕЛЮ — Emerald Maldives Resort & Spa 5*
Комментариев нет.