+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13
Ваш консультант
задайте вопрос

Dhigufaru Island Resort 5*

Доплата за праздничные ужины:

(Показать все)

Dhigufaru Island Resort – новый бутик-отель, расположенный в Баа Атолле, являющемся биосферным заповедником ЮНЕСКО. Небольшой остров, на котором находится отель, поистине идилличен – яркая тропическая зелень, окаймленная белоснежным песком пляжей и бирюзовой гладью океана. Трансфер из международного аэропорта Мале займет 40 минут полета на гидросамолете.

В отеле всего 40 вилл, уютных и светлых.

30 Beach Villa (49 кв.м) расположены на берегу, состоят из спальни, частично открытой ванной комнаты и веранды.

10 Semi Water Villa (53 кв.м) расположены частично на берегу и частично над водой. Эти виллы обращены в сторону рассвета, состоят из спальни, частично открытой ванной комнаты и террасы, расположенной на сваях над водой и имеющей спуск в океан.

Во всех виллах: кондиционер, сейф, телефон, телевизор , wi-fi, мини-бар, чай / кофе, фен.

В основном ресторане Dhandifulhu представлена международная кухня, раз в неделю проводятся мальдивские вечера. В баре Thundi, расположенном у бассейна, Вы найдете ваши любимые напитки, легкие закуски и восхитительный вид на заходящее солнце. Если Вам хочется чего-то особенного, отправляйтесь в ресторан Athiri, где к изысканным блюдам Вам подберут подходящее вино из расположенного рядом винного погреба. Павильон Halhuashi расположен над водой и предлагает гостям мороженое, прохладительные напитки, свежевыжатые соки и выпечку.

В спа-центре Funa гостей ждет большой выбор массажей и процедур по уходу за телом. Помимо спа-кабинетов здесь есть сауна, парная и салон красоты.

К услугам гостей бассейн, детский клуб, тренажерный зал, теннисный корт, бильярд, настольный футбол, караоке, центр водных видов спорта (снорклинг, каноэ, водные лыжи, виндсерфинг, кайтсерфинг), дайвинг-центр PADI, рыбалка, наблюдение за дельфинами, экскурсии, организация пикников на песчаной косе и романтических ужинов на пляже. По вечерам несколько раз в неделю в отеле звучит живая музыка, играет диджей. 

 


  • Максимальное размещение: 3 Взр или 2 Взр + 1 Реб

  • Максимальное размещение: 3 Взр или 2 Взр + 1 Реб

  • Максимальное размещение: 3 Взр или 2 Взр + 1 Реб

  • Максимальное размещение: 2 Взр или 1 Взр + 1 Реб

  • Максимальное размещение: 2 Взр или 1 Взр + 1 Реб

  • Максимальное размещение: 2 Взр или 1 Взр + 1 Реб

  • Максимальное размещение: 2 Взр или 2 Взр + 2 Реб

  • Максимальное размещение: 6 Взр или 5 Взр + 2 Реб
 

ОТЗЫВЫ ПО ОТЕЛЮ — Dhigufaru Island Resort 5*

Комментариев нет.

Оставьте свой отзыв: