+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

В Сочи состоится свадебная выставка!

21.04.2015
В Сочи состоится свадебная выставка!

30 и 31 мая, последние выходные весны, пройдут в отеле Solis Sochi Hotel 5* на Красной Поляне под знаком любви и нежности. В эти дни здесь состоится Solis Wedding Fair, свадебная выставка для будущих молодоженов и профессионалов индустрии. Гостей ждет насыщенная программа, а фоном для мероприятия станут белоснежные пики Кавказа и цветущая зеленая долина Красной Поляны.

В расписании выставки - мастер-классы, касающиеся самых главных вопросов организации церемонии, а также: показы свадебных платьев, фуршет с живой музыкой на открытой террасе на крыше отеля и зрелищное пиротехническое шоу. Гости смогут выиграть один из десятка приятных призов от организаторов и партнеров, в том числе поездку в Стамбул и проживание в Solis Sochi Hotel 5*.

Изюминка выставки – это возможность воочию увидеть, как выглядят самые зрелищные элементы свадебной церемонии в горах. В том числе выездная регистрация на балконе люкса Solis Sochi Hotel 5* с захватывающими видами на горы и долину, а также фуршет на открытой террасе. Специально для выставки один из люксов отеля оформят так, как обычно украшают номера для молодоженов в первую брачную ночь. Кроме того, у гостей мероприятия будет возможность лично оценить мастерство австрийского шеф-повара отеля во время фуршета.

В числе партнеров выставки – свадебные агентства, фотографы, салоны флористики и декора, а также профессиональные визажисты, парикмахеры и стилисты. Многие из них выступят на мастер-классах и ответят на самые главные вопросы, возникающие при подготовке к церемонии: составление бюджета, планирование мероприятия, выбор площадки и т.д.

Отель Solis Sochi Hotel 5*, открывшийся 2014 году перед Олимпийскими играми, уже успел попасть в число лучших российских площадок для свадеб и медового месяца. Так, в прошлом году гостиница вошла в список пяти лучших отелей страны для молодоженов по версии Wedding Awards 2014, главной профессиональной награды в свадебном бизнесе.

В отеле есть уникальная открытая терраса для мероприятий на крыше с видом на горы и долину, где можно проводить выездную регистрацию и фуршет. Из большинства номеров отеля открывается захватывающий дух вид на пики Кавказа, а ресторанами отеля заведует шеф-повар Геральд Форрайтер из Австрии, работавший прежде в лучших пятизведочных гостиницах Москвы. Кроме того, в отеле есть свой спа и салон красоты, где жених и невеста смогут в полной мере подготовиться к самому главному событию в своей жизни.

Выставка будет открыта в отеле Solis Sochi Hotel 5* в выходные 30 и 31 мая, с 12 дня до 8 вечера. Отель расположен на курорте «Горки Город» на высоте 960 метров, по адресу Горная улица, 11. У отеля есть бесплатный паркинг, а для тех, кто приедет на поезде из Сочи или Адлера, организуют бесплатный трансфер от станции до отеля. Для гостей выставки будет действовать специальное предложение по проживанию.

Коллекция туров в Сочи от «АРТ-ТУР»!


 


раздел: Страны