+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Новые спа-процедуры в Six Senses Zighy Bay!

23.05.2014
Новые спа-процедуры в Six Senses Zighy Bay!

Уникальный эко-курорт расположен на побережье Оманского залива в двух часах езды от Дубая привлекает туристов со всего мира, которые хотят уединения с природой и поддерживают эко-концепцию.

Здесь комфортные виллы с прямым выходом к морю, рестораны здорового питания, куда можно прийти на завтрак даже босиком!

Новости курорта: Six Senses Spa в Six Senses Zighy Bay вводит две уникальные процедуры, специально созданные для общего омоложения: "Под покровом звезд" и "Интенсивный хаммам Margy’s". Эти всеобъемлющие процедуры призваны объединить силу природы, косметическую продукцию самого высокого качества и опыт квалифицированных терапевтов, чтобы побаловать тело и сбалансировать ум.

"Под покровом звезд"
Этот ритуал помогает достичь внутренней гармонии. Гостям необходимо посетить консультацию до начала сессии для того, чтобы определить правильный состав синергии (смеси ароматических масел), призванной восстановить естественный баланс. Процедура индивидуально согласовывается с образом жизни каждого гостя, гороскопом и фазой луны.
Ритуал проводится в спа-павильоне, откуда открывается вид на невероятное звездное небо, мерцающее море, возвышающиеся горы и луну. Ритуал включает в себя 60-минутный расслабляющий массаж и ужин из трех блюд с учетом диетических требований гостя.
180 минут - 440 USD/чел.

Интенсивный Хаммам Margy’s
Six Senses Spa объединяет традиционную марокканскую ванну с продукцией по уходу за кожей бренда премиум-класса Margy’s Monte Carlo. Во время процедуры используется скраб для тела Margy’s - абсолютное средство от целлюлита, которое тонизирует и способствует выведению токсинов.
Кроме того, фирменный массаж лица с использованием деликатного масла расул повышает тонус и освежает кожу. Это сопровождается применением маски Margy’s Extra Rich Firming Mask, которая помогает восстановить естественное сияние кожи. На заключительном этапе для подтяжки лица применяется коллагеновая маска Margy’s Face Lift Collagen Mask. В конце подается охлажденный имбирный коктейль, который идеально дополнит комплекс.
90 минут - 440 USD/чел.

Коллекция туров в Six Senses Zighy Bay 5* от «АРТ-ТУР»


раздел: Страны