Джунгли зовут в Дубай!

А вы знали, что в центре Дубая можно оказаться в настоящем тропическом лесу? Парк The Green Planet находится в районе City Walk и представляет собой четырехэтажное крытое здание, внутри которого воссоздана экосистема тропиков. Здесь в естественной среде обитают более 3000 экзотических животных и растений.
Сфотографироваться с ленивцем, покормить тукана, ускользнуть от лемура, полюбоваться сахарными сумчатыми летягами, послушать тропический ливень и провести ночь в палатке прямо посреди тропического леса - это место для самых преданных любителей природы и животных!
Недавно на первом этаже открылся тематический ресторан JNGL, где в окружении пышной зелени и экзотических интерьеров гости попровать авторские блюда, посвященные местным обитателям и культуре тропиков.
Для покупки билета воспользуйтесь нашей системой онлайн-бронирования



