+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Madinat Jumeirah подарит гостям дизайнерские туфли!

29.04.2015
Madinat Jumeirah подарит гостям дизайнерские туфли!

Истинно восточный курорт Madinat Jumeirah совместно с люксовым универмагом Harvey Nichols разработал предложение Suite Heels для настоящих ценительниц роскошной и стильной жизни. Забронировав от пяти ночей в одном из люксов курорта Madinat Jumeirah, гостьи получат в подарок великолепную пару туфель от именитых дизайнеров.

Личный водитель доставит гостей в Mall of Emirates, расположенный в пяти минутах от величественного Madinat Jumeirah. Персональный консультант поможет выбрать желанную пару от Chloé, Charlotte Olympia, Gianvito Rossi, Giuseppe Zanotti и др. стоимостью до AED 3000. Прежде чем отправиться ловить на себе восхищенные взгляды, гостьи также получат комплиментарный сеанс педикюра в салоне Profile на территории универмага.

Предложение Suite Heels действительно по 31 июля и доступно гостям более 50 люксов и вилл аутентичного курорта Madinat Jumeirah, объединяющего полностью обновленный бутик-отель Mina A’Salam, отель-дворец Al Qasr, 7 экслюзивных вилл Malakiya Villas, а также 29 традиционных летних домиков Dar Al Masyaf, недавно отмеченных в рейтинге Топ-25 отелей по версии TripAdvisor.


раздел: Страны