+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

flydubai: Правила въезда в Дубай

30.04.2021

Срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев на дату въезда в страну. Несовершеннолетние, независимо от гражданства, должны иметь собственный загранпаспорт. Вписанных в паспорт детей ко въезду в страну не допускают.

Перед поездкой всем взрослым пассажирам (от 12 лет и старше) необходимо сдать ПЦР тест на Covid-19, но не ранее, чем 72 часа до вылета и получить сертификат, подтверждающий отрицательный результат. Документ на английском или арабском языках предоставляется на регистрации в распечатанном виде. Цифровые копии на мобильном телефоне не принимаются. Сертификат должен отображать отрицательный результат проведения теста на ПЦР. Другие виды анализов, включая тесты на антитела и наборы для домашнего тестирования, в Дубае не принимаются.

Сертификат необходимо хранить в течение поездки.

Данное требование распространяется как на пассажиров, летящих в Дубай, так и для путешествующих далее с пересадкой в Международном аэропорту Дубая.

 

По прилету в Дубай все взрослые пассажиры (граждане РФ)  обязаны пройти в аэропорту повторное тестирование на COVID-19, даже если была предоставлена справка об отсутствии вируса, сделанная в России. Тест бесплатный и обязательный!

Больше информации по правилам въезда по ссылке ниже:

https://www.flydubai.com/en/plan/covid-19/travel-requirements#pcr-gcc

Про бесплатную страховку от COVID-19 для пассажиров flydubai  см. ниже:

https://www.flydubai.com/ru/plan/covid-19/multi-risk-travel-insurance

 


раздел: Страны