+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Emirates. Билеты на колесо обозрения Ain Dubai в подарок

01.11.2021

Эмирейтс предоставляет всем своим пассажирам возможность взглянуть на Дубай с нового ракурса, познакомившись с новейшей достопримечательностью города − самым высоким в мире колесом обозрения Ain Dubai. Билеты для посещения уникального аттракциона ждут пассажиров авиакомпании при оформлении авиабилетов до 15 ноября 2021 для путешествий в Дубай до 28 февраля 2022.

Основные положения и условия предложения:

Период бронирования и продажи: с 31 октября по 15 ноября 2021

Период путешествия (последняя дата возврата в Россию): до 28 февраля 2022

В предложении участвуют авиабилеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Дубай и обратно или транзитом через Дубай (при остановке не менее 15 часов) на рейсы с кодом "EK", выполняемые Эмирейтс и оформленные на стоке Эмирейтс (176). Предложение не распространяется на авиабилеты в одну сторону.

Для получения уникального кода, который клиент сможет обменять на входной билет на колесо обозрения Ain Dubai, необходимо в течение 24 часов после оформления авиабилетов заполнить форму по ссылке и отправить на адрес электронной почты ekrussia@emirates.com, указав в теме письма Ain Dubai.

В течение 96 часов Эмирейтс отправит на адрес электронной почты агента сообщения с уникальным кодом Ain Dubai для каждого авиабилета, который вам необходимо будет самостоятельно передать вашим клиентам.

Промокод можно использовать только один раз на сайте Ain Dubai для бронирования бесплатного билета на колесо обозрения. После бронирования никакие изменения не допускаются.

Предложение бесплатных билетов на Ain Dubai включает только входной билет для посещения колеса обозрения. Предоставление дополнительных продуктов, услуг, транспорта, развлечений, страховки и/или еды и напитков не предусмотрено.

Билет на колесо обозрения Ain Dubai действителен только в день и время, выбранные при бронировании на сайте https://aindubai.com/emiratesoffer и указанные на билете на Ain Dubai. Дату посещения аттракциона невозможно изменить.

Бесплатный билет на Ain Dubai предназначен для посещения аттракциона в период с 12:00 до 16:00 с 1 ноября 2021 года по 28 февраля 2022 года.

При отмене полета в Дубай промокод для получения билета Ain Dubai будет без какого-либо уведомления аннулирован.

Для удобства ваших клиентов также рекомендуем ознакомить их с правилами доступа на колесо обозрения Ain Dubai.

 

 


раздел: Страны