+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

«АРТ-ТУР» наградил «золотых» агентов в Катаре в Hilton Salwa Beach Resort & Villas 5*

20.12.2021

Катар - это не только прекрасная гостеприимная страна на любимом нами Ближнем Востоке, но и будущая страна-хозяйка Чемпионата Мира по футболу - 2022. Организуя тур для TOP-агентов ART-TOUR в рамках инсентив-тура "Золотая Лихорадка", мы решили напомнить им об этом, пригласив легендарного вратаря сборной России Руслана Нигматуллина провести мастер-класс. Благодаря этому, а также тому, что в отеле - городе Hilton Salwa Beach Resort, который стал нашим домом на эти 2 дня, не только замечательное море, пляж, роскошные и удобные виллы, но и отличный спортивные поля, картинг-трек и многое другое, утро получилось как никогда прекрасным, спортивным и весёлым! Малочисленная команда мужчин сыграла с превосходящей нас вдвое командой девушек, ведомых самим Нигматуллиным (!) вничью 9:9, благодаря чему обе команды поделили 1 место! Как было отмечено, сборная России в Катар еще не попала, а агенты АРТ-ТУР уже здесь!

Церемония награждения лауреатов «Золотой Лихорадки» от АРТ-ТУР прошла в этом году в прекрасном гостеприимном отеле Hilton Salwa Beach Resort в Катаре. Огромный песчаный пляж, лазурные воды Залива, большие просторные виллы, зеленая территория со своими футбольными полями, картингом, аквапарком, а в скором будущем и большим шоппинг-моллом – что ещё нужно, чтобы создать атмосферу праздника и красоты? Однако, наши друзья-партнеры из Hilton – настоящие волшебники. Они раскрасили этот вечер вкусными блюдами и напитками, прекрасными музыкой и танцами, обустроили самую шикарную виллу отеля уютными фотозонами, населили ее персонажами из детских сказок и восточных легенд, а гостей одарили памятными подарками, вдобавок к которым из рук команды АРТ-ТУР, все участники тура получили честно заработанные золотые слитки из настоящего червонного золота самой высокой пробы. Кто еще так ценит своих агентов? Ценит, буквально, на вес золота! Красивый вечер зажёг DJ Ruslan Nigmatullin – уже хороший друг АРТ-ТУР, который специально прилетел на день в Катар, чтобы принять участие в чествовании лучших агентов Туроператора. Спасибо Hilton, спасибо Туристическому Офису Катара за такой удивительный Stop-over в прекрасном Катаре! До новых встреч и прекрасных продаж в Новом Году!

Что еще можно успеть в Дохе за полдня? Да многое! Прогуляться по новым и старым кварталам города, пообедать или посетить город-СПА в отеле Sharq Village, посетить уникальную экспозицию Национального музея Катара, купить сувениры на старинном рынке Souq Waqif, там же попить кофе с нежнейшими финиками в Золотой комнате ресторана Parisa, увидеть уже готовые к Чемпионату Мира -2022 футуристические стадионы, погонять на самых высоких американских горках в подземном (!) парке развлечений, поужинать в панорамном ресторане на последнем этаже отеля Banyan Tree Doha, да и просто насладиться атмосферой этого города, который впитал в себя всё лучшее, что есть на Западе и на Востоке. Всё это возможно, когда за дело берутся профессионалы из ART-TOUR, Турофиса Катара и Discover Qatar!


раздел: Страны