+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

«АРТ-ТУР» на гастрономическом фестивале Taste of Moscow при поддержке Офиса по Туризму Дубая и Kerzner Int.

31.05.2016
«АРТ-ТУР» на гастрономическом фестивале Taste of Moscow при поддержке Офиса по Туризму Дубая и Kerzner Int.

Дорогие друзья!

Начинается лето, и впереди нас ждёт много ярких и интересных событий!

Со 2 по 5 июня приглашаем Вас вместе с нами посетить гастрономический фестиваль Taste of Moscow (http://tastefestival.ru/programma/).

Каждый посетитель фестиваля получит уникальную возможность попробовать блюда и напитки от более 20 ресторанов и баров столицы, продегустировать и приобрести качественные продукты и уникальные товары от более 150 компаний-участников фестиваля на открытом маркете, насладиться разнообразием напитков и еды, интересно провести время на мастер-классах с участием лучших шеф-поваров мирового класса.

В VIP зоне Taste of Moscow «АРТ-ТУР» совместно с Офисом по туризму Дубая угостят Вас настоящим арабским кофе. А каждый желающий сможет принять участие в розыгрыше от «АРТ-ТУР» и Kerzner International, главный приз которого –  Week-end в Дубае на двоих в роскошном отеле One&Only Royal Mirage 5*deluxe! Призы за 2 и 3 место - ужин на двоих в шикарных ресторанах Дубая.

Для участия в конкурсе на стенде «АРТ-ТУР» необходимо заполнить анкету и отдать представителю. Анкеты принимаются в любое время проведения фестиваля.

Победители будут определены с помощью лотереи на церемонии закрытия 5 июня!

Участвуйте, и пусть Вам улыбнется удача!

Откройте для себя Дубай вместе с «АРТ-ТУР»!