+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

«АРТ-ТУР» устроил ART EVENT в Доме Музыки!

04.10.2019

В преддверии осенне-зимнего сезона туроператор «АРТ-ТУР» провел грандиозное мероприятие ART EVENT 2019 в Доме Музыки, которое посвятил выпуску новых каталогов компании. 

В фойе Дома Музыки были представлены шесть фотозон, стилизованных под обложки каталогов, и рядом с каждой из них располагались столики партнеров по направлениям, получился воркшоп по ОАЭ и странам Арабского Востока, Островам Индийского океана, Африке, Азии, Америке и Европе. Гости смогли пообщаться с отельерами и представителями авиакомпаний.

В фойе встречали джазовые музыканты, официанты угощали шампанским и изысканными закусками, царила праздничная театральная АРТмосфера. 

Прозвенел третий звонок, гости переместились в Камерный зал Дома Музыки и Дмитрий Арутюнов, генеральный директор «АРТ-ТУР», появился на сцене с приветственной речью, а также представил руководителей отделов компании.  

Кульминацией вечера стал концерт звезд российского джаза – Вадима Эйленкрига и Мариам Мерабовой

Вадим Эйленкриг, выдающийся российский музыкант, трубач, телеведущий, с первых нот покорил сердца слушателей. Как делились гости в своих постах в соц.сетях «мурашки пробирали до кончиков пальцев», а от исполнения джазовой версии песни «Нежность» А.Н.Пахмутовой безудержно текли слезы… Все музыканты Вадима Эйленкрига оказались ему под стать! Потрясающая музыка, талантливые музыканты! Подарком зрителям стало совместно выступление Вадима и Мариам, они исполнили песню «Georgia». 

Мариам Мерабова, певица, композитор, автор песен, очаровала слушателей своим необыкновенно сильным голосом и обаянием, заставила зал подпевать и подтанцовывать сидя в креслах! Эмоции переполняли!

На мероприятии присутствовало около 500 гостей – партнеры «АРТ-ТУР», преимущественно турагенты из разных городов России, партнеры: отельеры, представители офисов по туризму и авиакомпаний.

Туроператор «АРТ-ТУР» благодарит всех, кто в этот вечер был с нами! ART EVENT в Доме Музыки получился одновременно деловым мероприятием и очень душевным под аккомпанемент виртуозов джаза!

Фотогалерея