+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

ПРЕСС-РЕЛИЗ 19-го Международного Боулинг - ТУРнира и 4-го турнира по караоке для сотрудников турбизнеса (18 марта 2018 г.)

Боулинг-ТУРнир

18 марта, как обычно в первое воскресенье после выставки MITT, в боулинг-клубе «Самокат» состоялся традиционный, 19-ый ежегодный Международный Боулинг-ТУРнир для сотрудников турбизнеса, неизменно организуемый «АРТ-ТУР» и ставший уже давно официальным мероприятием выставки MITT, а в находящемся этажом выше в одном из лучших караоке-клубов Москвы – в клубе «Джем», проходил уже в четвертый раз отраслевой турнир по караоке. Турниры привлекли большое количество сотрудников отрасли – мероприятие посетило более 300 гостей из Москвы, региональных центров России, дальнего и ближнего Зарубежья,  включая гостей из Греции, Мальдивских островов, ОАЭ представителей крупных туристических сетей, отельных цепочек, авиакомпаний, туристической прессы.

В турнире по боулингу в этом году приняли участие 110 представителей туркомпаний, а в детском мини-турнире 26 детей. Несколько десятков исполнителей приняли участие и в турнире по караоке. Было в этот день и  много болельщиков - поддержать коллег, да и просто отдохнуть. Ведь в этот день помимо двух турниров,  прошедших в напряжённой борьбе, состоялась также целая серия конкурсов и соревнований, в том числе и детских, все победители которых были отмечены ценными призами от спонсоров турнира.

По итогам песенного марафона, победителем стал Владимир Митрофанов («Восток-Тур»), который получил в подарок поездку в Мексику в отель Grand Velas Los Cabos от Arminas Travel, второе место и поездка в Huvafen Fushi на Мальдивы у Юлии Басиной («Свои люди»), Третье место сразу у двоих – у Трошина Максима (Radio-Travel) и прошлогодней победительницы Анастасии Шкуратовой (УК ТБГ-Горячие Туры). Также призом Симпатий жюри награждена Вероника Сергеева («Спутник»). В их копилке – призы от отелей Abaton Island Resort & SPA (Греция), Raffles Praslin Seychelles (Сейшелы), Rixos Premium Dubai(ОАЭ)

Весь день гости турнира развлекались, изготавливая стильные маски собственного дизайна, браслеты из шармов, калейдоскопы, настойки из ягод и специй, рисовали песком, девушки могли украсить себя  красивыми арабскими рисунками хной (мехенди). Детей занимали познавательными играми профессиональные клоуны-аниматоры и разукрашивали мастера по аквагримму.  Благодаря партнеру – мальдивскому отелю Anantara Kihavah перед гостями с успехом выступило бразильское шоу SOL. Девушки в традиционных карнавальных нарядах танцевали зажигательные латиноамериканские танцы, а танцоры -мужчины показали,  как выглядит настоящая бразильская капоэйра.

В течение всего дня гости принимали участие в инстаграмм-конкурсе, по итогам которого 5 победителей были награждены призами от отелей Al Baleed Resort Salalah by Anantara (Оман), Banana Island Resort Doha by Anantara  (Катар), Grand Hyatt Doha (Катар), Dukes, Dubai (ОАЭ), Kempinski Hotel & Residence Palm Jumeirah (ОАЭ).

Спонсорами детского мини-турнира по боулингу, в котором приняли участие 26 детишек, в этом году выступили давние партнёры «АРТ-ТУР» – курорты Kerzner International (Atlantis, The Palm (Дубай, ОАЭ) и Mazagan Beach (Марокко)) и авиакомпания Emirates. Роскошные призы от спонсоров (проживание в отелях, авиабилет) получили 3 победителя турнира: бронзовая медаль у Бездудной Галины («Бестле Плюс»), серебро завоевал Назаров Григорий («Кристалл»), а золото, как и в прошлом году – Насонов Алексей («Королева странствий»). Все дети получили также памятные подарки от Kerzner International.

В этом году в финал взрослого турнира было нелегко пробиться – только 24 лучших игрока по итогам квалификации (из 110 участников) сразились в финале. Те, кто занял места с 9 по 24 по итогам финального тура, получили памятные подарки от «АРТ-ТУР».  Андрей Ефремов из Emirates, ставший 25-м, как давний партнер турнира и чуть-чуть не дотянувший до финала, также получил приз от мальдивского отеля Komandoo Island Resort & SPA.

Участники, занявшие места с 4-го по 8-е (Тюрин Вадим («Дюла»), Кромин Константин (АКВА Тур), Воробьев Александр («Арт-Тур»), Кузьмина Ольга («Русский Экспресс»), Тюрина Алиса («Дюла») получили также ваучеры на проживание в отелях JA Palm Tree Court (ОАЭ), Mulia Bali (Индонезия), Long Beach и Sugar Beach (Маврикий). Hideaway Beach Resort & SPA (Мальдивы),

Участники турнира, показавшие лучший результат в одной игре получили в подарок авиабилеты в Дубай от а\к flydubai. Помимо этого обладательница лучшего женского результата – Надежда Григорьева («Русский Экспресс») (219 кегель!) получила подарок ваучер от нового Jumeirah Al Naseem (ОАЭ), а участник, показавший лучший мужской результат в одной игре – Сергей Колесников («АРТ-ТУР») - ваучер от шикарного Jumeirah Zabeel Saray (ОАЭ).

Спонсорами бронзового и серебряного призёра в этом году стали отели Furaveri Island resort & SPA, (Мальдивы), Fairmont Fujairah Beach Resort (Фуджейра, ОАЭ), Palazzo Versace (Дубай, ОАЭ) и Holiday Inn Kandooma (Мальдивы). Золотой призер в этом году отправится в путешествие на борту а/к Emirates в Four Seasons Dubai (Дубай, ОАЭ) и Four Seasons Maldives (Мальдивы).

А вот и победители:

3-е место занял Сергей Колесников («АРТ-ТУР») , 2-е место у Дмитрия Арутюнова («АРТ-ТУР»), а  1-е место в этом году завоевала Надежда Григорьева («Русский Экспресс»).

Приз за лучший командный результат был присуждён самой активной команде – RADIO TRAVEL. Помимо красивого кубка и медалей от отелей Hilton они получили аж 5 ваучеров от эмиратских отелей этой цепочки: Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah (Дубай), Waldorf Astoria Ras Al Khaimah (Рас Аль Хаима), Double Tree By Hilton Marjan Island Resort & Spa (Рас Аль Хаима), Double Tree  (Дубай), Hilton Garden Inn Mall of Emirates (Дубай).

Гости не спешили расходиться и после завершения мероприятия, обмениваясь впечатлениями от игры, фотографируясь с призерами и организаторами, благодарили всех, кто уже в девятнадцатый раз организует этот турнир. Многие уже хотели записаться на следующее состязание, а оно традиционно состоится в будущем году, 17 марта 2019 года (!), в ближайшее воскресенье после выставки MITT. А пока от лица организаторов желаем всем удачных сезонов, крепкого здоровья, музыкального настроения и спортивных побед!

До новых встреч на боулинг и караоке-ТУРнирах!

 

ССЫЛКИ:

Страница турнира в Facebook

Результаты на bowlingdigital.ru   

 

Фотогалереи:

1) АРТ-ТУР

2) Bowling Digital