+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Важная информация по ОАЭ!

19.03.2020

 

В связи с наступлением обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), вызванных объявлением Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) пандемии коронавируса  COVID-19, а также в связи с последовавшим за этим закрытием въезда в ОАЭ для иностранных граждан государственными органами ОАЭ начиная с 00.00ч. 19.03.2020 года, уведомляем о временной невозможности въезда туристам в Объединенные Арабские Эмираты. Оформленные туры могут быть перебронированы на другие более поздние даты.

На данный момент мы ведем переговоры с отелями и авиакомпаниями, чтобы максимально уменьшить неудобства для наших туристов и предложить самые комфортные условия по альтернативным вариантам.  

Просим связаться с Вашим менеджером для уточнения деталей и принятия решения. Уверены, что в скором времени пандемия спадёт на нет и туристы смогут воспользоваться оплаченным отдыхом. Компания АРТ-ТУР следит за развитием ситуации и будет информировать Вас по мере поступления новой информации. Наши офисы работают в обычном режиме.

 
 

раздел: Страны