+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Рождественский гастрономический фестиваль Cirque De Cuisine

10.11.2021

Популярный рождественский гастрономический фестиваль Cirque De Cuisine пройдет в Atlantis, The Palm, Дубай 9 декабря 2021. Билеты уже в продаже (цена от AED 505). Концепция праздника «все что Вы можете съесть и выпить» подразумевает также нон-стоп развлечения в течение четырех часов, в том числе неограниченное потребление шампанского с 7 до 11 вечера.

По прибытии гостей встретят в украшенной рождественскими елками галерее Avenues. А затем их ждет целая череда захватывающих развлечений, включая фотосессию в огромном снежном шаре, акробатические трюки, подводный грот Санты в аквариуме The Lost Chambersтанцы волшебников и эльфов и, конечно, посещение ресторанов, где можно попробовать фирменные блюда, а также блюда со шведского стола и приготовленные на открытой кухне под живую музыку и сеты диджеев. Фирменные рестораны, участвующие в фестивале, расположены в непосредственной близости, так что гости смогут без труда между ними перемещаться.

Начните с закусок в Ronda Locatelli by Giorgio Locatelli, отведайте знаменитую тающую во рту черную треску и такос с авокадо в Nobu by Nobu Matsuhisa или британскую говядину Веллингтон с трюфелями в Gordon Ramsay’s Bread Street Kitchen & Bar. Seafire предложит приготовленные на гриле сочные стейки и морепродукты. И оставьте место для десерта: аквариум The Lost Chambers порадует ассортиментом аппетитных блюд с роскошной сервировкой. Алкогольные и безалкогольные напитки в неограниченном количестве будут предлагаться в шести барах в разных ресторанах, включая живописный бар в центре галереи The Avenues

 

 


раздел: Страны