+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Посещение Atlantis Aquaventure в подарок от Эмирейтс

01.06.2021

При продаже авиабилетов в Дубай в период с 1 по 15 июня для путешествий с 5 июня до 30 сентября 2021 каждый наш пассажир сможет получить в подарок однодневный входной билет в Atlantis Aquaventure, грандиозный парк водных развлечений и океанариум на территории курортного комплекса Atlantis The Palm.

После получения от вас информации об авиабилетах, соответствующих условиям предложения, Эмирейтс направит сообщение с уникальным кодом, которое вам необходимо будет самостоятельно передать клиентам. На кассовых стойках Aquaventure, расположенных в Atlantis The Palm, клиенты смогут обменять свой уникальный код на входные билеты с фиксированной датой посещения аквапарка.

 

Основные положения и условия предложения:

• Период бронирования и продажи авиабилетов: с 1 по 15 июня 2021

• Период путешествия: с 5 июня по 30 сентября 2021 (последняя дата возврата в Россию).

• В предложении участвуют авиабилеты из Москвы в Дубай и обратно на рейсы с кодом "EK", выполняемые Эмирейтс и оформленные на стоке Эмирейтс (176). Предложение не распространяется на авиабилеты в одну сторону.

• Для получения уникального кода, который клиент сможет обменять на однодневный входной билет в Aquaventure, необходимо в течение 72 часов после оформления авиабилетов заполнить форму по ссылке и отправить на адрес электронной почты ekrussia@emirates.com, указав в теме письма Atlantis Aquaventure. Не забывайте указывать всех пассажиров в бронировании.

• В течение 96 часов после получения вашей формы Эмирейтс отправит на адрес электронной почты агента сообщения с уникальными кодами Aquaventure для каждого авиабилета, которые вам необходимо будет самостоятельно передать вашим клиентам.

• Бесплатные билеты Aquaventure действуют для посещения Aquaventure в течение дня − с 10:00 до 18:00, и не включают какие-либо дополнительные продукты и услуги. Билеты не подлежат изменениям, передаче третьим лицам или возврату.

• При отмене полета в Дубай уникальный код для получения билета Aquaventure будет аннулирован без какого-либо уведомления.

 

Гарантированное раннее размещение в отелях Дубая

Лучшие отели города готовы встретить гостей Дубая сразу после прилета. При прибытии из Москвы рейсом EK132 вам доступно гарантированное раннее размещение, чтобы по максимуму провести время в невероятном городе мира.

Обязательно уточните номер вашего рейса и время прилета при бронировании отеля. Вы можете забронировать проживание у туроператора "АРТ-ТУР".

Список участвующих отелей можно уточнить у вашего менеджера.


раздел: Страны