+7 (495) 980 21 21
+7 (495) 232 31 13

Мировые звезды выступят в Дохе во время Кубка наций Арабского залива по футболу и Клубного чемпионата мира FIFA по футболу 2019

22.11.2019

С 13 по 19 декабря в Дохе пройдут выступления Кэти Перри, Marron 5, Малума и Халеда
С 5 по 7 декабря на сцену выйдут лучшие артисты Дохи - Яра, Фахд Аль Кубаиси, Рахма Риад, Ибрагим Дашти и Омар Аль Абдаллат

Суперзвезда Кэти Перри, легендарная группа Maroon 5, звезда латинской музыки Maluma и мировая легенда Халед выступят в Дохе во время Клубного чемпионата мира FIFA по футболу 2019, который будет проходить в Катаре с 11 по 21 декабря.

Жителей и гостей страны ждут также выступления известных музыкальных звезд ближневосточного региона. С 5 по 7 декабря можно будет побывать на выступлениях таких артистов, как Фахд Аль Кубаиси, Яра, Омар Аль Абдаллат, Ибрагим Дашти и Рахма Риад. Концерты будут проходить во время финала Кубка наций Арабского залива по футболу, который завершится 8 декабря. Ряд музыкальных мероприятий пройдут под лозунгом Qatar Live, организованным при поддержке авиакомпании Qatar Airways и Национального совета по туризму Катара (QNTC). Для любителей электронной музыки организаторы впервые проводят фестиваль Daydream в Катаре 12 и 20 декабря в отеле Ритц-Карлтон, Доха. Всемирно известный фестиваль проходит ежегодно в разных местах по всему миру, собирая вместе лучших диджеев в области танцевальной и электронной музыки. 12 декабря в составе диджеев будут Дмитрий Вегас и Лайк Майк, Робин Шульц, Сэм Фельдт, Мэтт Сохон и Ванкельмут. 20 декабря на фестивале выступят Афроджек, Lost Frequencies, Марк Найт, Стефф Да Кампо и Мэтт Сошон. Продажа билетов на все мероприятия уже открыта на сайте qatarlive.qa.

Генеральный директор Qatar Airways Group и генеральный секретарь QNTC Его Превосходительство г-н Акбар Аль Бакер прокомментировал: «Я очень рад, что сегодня мы запускаем серию музыкальных концертов Qatar Live, которые станут лучшими в регионе. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать звезд мировой эстрады в Дохе в ближайшие недели. Поскольку 24-й Кубок Арабского залива и Клубный чемпионат мира FIFA по футболу 2019 будут проходить в одно время с выступлениями артистов, это будет, действительно, яркое и захватывающее событие. Чтобы сделать атмосферу еще более праздничной, мы подготовили специальные тарифы на перелет и проживание в Дохе на этот период».

 Заявленный состав исполнителей:
• Яра и Ибрагим Дашти, 5 декабря, культурный центр Katara
• Рахма Риад, Фахад Аль-Кубаиси и Омар Аль-Абдаллат, 7 декабря, выставочный центр Doha Exhibition and Convention Center (DECC)
• Daydream Festival, 12 и 20 декабря, Ритц-Карлтон, Доха
• Хеб Халед, 13 декабря, выставочный центр Doha Exhibition and Convention Center (DECC)
• Кэти Перри, 15 декабря, выставочный центр Doha Exhibition and Convention Center (DECC)
• Малума, 16 декабря, выставочный центр Doha Exhibition and Convention Center (DECC)
• Maroon 5, 19 декабря, выставочный центр Doha Exhibition and Convention Center (DECC)

Туроператор «АРТ-ТУР»-Ваш специалист по Катару

uae@arttour.ru

+7(495) 980-21-21

 

 


раздел: Страны